Наглость как призвание

Объявление

Дата:
Июнь. Каникулы!!! Утро.
[реклама вместо картинки] Реклама:
Взаимная, под ником Реклама, пароль 1111
Погода:
Тепло, солнечно. ОБлаков постепенно становится все меньше и все они неспешно летят на юго-запад, чтобы вечером накрыть вампирье государство.
Главное действие:
Каникулы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наглость как призвание » Регистрация » Vlader Ridarrie


Vlader Ridarrie

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа (и фамилия по возможности).
Владэр Ридарри\Vlader Ridarrie aka Лунный ястрею\Moon hawk

2. Раса (смотрим список рас...)
Светлый эльф

3. Возраст
160лет

4. Внешность (можно картинкой)
Бледно-фиолетовые волосы. Синия татуировка на лбу "меч, пронзающий клевер". Белоснежная кожа. Серые глаза. Часто можно видеть в зеленом, давно износившемся, плаще. Под ним белая рубаха, расшитая по краям несложными сероватыми узорами, на запястьях кожанная защита, носит на большом пальце правой руки кольцо. На себе же коричневые штаны и черные сапоги с закрученными к верху носами. Под всей одежей на шее висит деревянный крестик на веревочке. На поясе висит катана(в ножнах), но под плащом ее тяжело увидеть. Гитара за спиной.
http://giladan.ucoz.ru/_ph/3/2/734053308.jpg(да, да, кривоногий, но все равно мне нравится =) )

5. Характер.
Застенчивый, добрый, может делать рискованные действия. Умеет промолчать в нужные моменты. Уважает культурных и\или добрых собеседников. Страдает клаустрoфобией. Часто любит играть на гитарe (способ зароботка). Ценит разные книги, стихи и т.п.

6. Способности (как физические, так и магические)

Физ.:
Первая помощь.
Обнаружение и установка ловушек (простого вида, в основном которые можно поставить в лесу).
Хорошее управление мечами, с другим оружием не дружит.
Ориентируется в лесах. Его темпларское прошлое, дает возможность более эффективно биться с нежитью (наносимые удары становятся сильнее).
становятся сильнее).
Хорошая реакция.
Спринт.
Можно восстановить магическую силу, напившись святой воды.
Может носить тяжелую броню

Маг.:
Легко обучаем
Залечивание раны. Снять действие яда. Остановить кровотечение.
Обездвиживает нежить около меня, на некоторое время.
Корни деревьев хватает ноги, не давая двинуться(нужны по близости деревья).
Заморозка конечностей(ноги, руки).
(Два. Время действия три минуты(два хода), захваченый может освободиться раньше)
Устойчивость к проклятиям.
Устойчивость к магии воды
Устойчивость к магии света
Колечко на руке увеличивает магическую защиту
Легко усыпить или парализовать.

7. Экипировка (Оружие, одежда, бижутерия, если есть рюкзаки, сумки и так далее).
Стандартная катана на поясе, мешочек с монетами на правом боку. Засопожный кортик.
Колечко на большом пальце, защита на запястьях. Гитара

8. Принадлежность (злой, добрый, нормальный).
Добрый

9. Професия, специальность (Если маг - какой раздел магии выбрали, о них собираюсь написать подробно в ближайшем времени)
Храмовник\Рыцарь храма\Паладин\Темплар

10. Животные.
Нету

11. Биография (Не менее 6 строчек!)
Давным давно, когда я еще был ребенком и жил в деревне эльфов, мира Аден, на нас напали варвары. Их глаза пылали яростью, сметая все на своем пути, они примерно за 5 минут опустошили половину деревни. Когда наконец-то эльфийские войны прибыли началась резня. Я смотрел из окна своего дома за всем этим, я увидел, как мои отец, с копьем двинулся в бой. Да наверно все мужчины отправились на верную смерть, оберегая свой дом. Кровь была повсюду. Варваров не ничто не остановило. Я остался жив чисто случайно, моя мама спрятала меня в сундук(как я еще туда уместился), что с ней случилось, я не знаю. Но вскоре пришли другие эльфы, так называемое "подкрепление". Они не успели и от деревни остались одни руины. Прошло 100 лет или, как люди говорят век. Я обучался в храме, города Гирана. Я всегда хотел стать и рыцарем и магом, пополам само собой, и вот я стал храмовником и начал верить в бога. Но в поисках нового я сделал клан НайтВорлд. Я решил, что он будет служить больше к добру хоть и говорит о темной ночи. В будущем, увы, другой, более величный клан напал на нас, чтобы мы не создавали проблем. Так началась новая война. Шла 4 года, но потери были не возместимы, тысячи могилы собратьев. Я решил, что все это из-за моего правления и решил уйти. Через несколько(2 или 3 года, точно не помню) я нашел такой мир, так называемым Гиладаном. Не буду рассказывать о том, как я туда попал. Сам факт, что я стал императором. Глупо, да? Обычный солдат и, раз, правитель. Но все таки у меня это получилось. Моя империя, да даже сам дом, отличался от всех других империй. В моем мире бедность была не столь велика и скорее все больше улыбались, чем злились. Так прошло еще несколько лет. Даже здесь, в мире радости, началась война. Мы победили... Что было дальше я забыл. Помню только синий портал и новые земли. Что же, придется вновь выживать и искать способ вернуться... домой.

Отредактировано VL@D3R (2008-01-16 00:13:16)

0

2

Живи пока. Но если у меня будут вопросы...
Допуск есть

0

3

Аяна
Да ок. Все будет в норме.

0


Вы здесь » Наглость как призвание » Регистрация » Vlader Ridarrie


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz