Посмотрите направо, посмотрите налево, а вот и моя новая реклама этого форума!

[реклама вместо картинки]

Что может быть хуже утра в Училище Благородных Девиц? Только утро в том же Училище, когда тебя ищут розьяренные учителя с уже готовым наказанием. Спрашивается, за что? Подумаешь, устроила небольшой погромчик в столовой, так что, им эти две тарелки остались в память о прабабушках, причем всех сразу? А то, что это случилось на глазах у важного гостя - чистая случайность. И, конечно же, то, что я перед этим наорала на этого франта - прискорбное стечение обстоятельств...

Так все начиналось: Аяна сидит на крыше и подумывает о побеге, рассматривая свои магические способности к иллюзиям - одной из причин для исчезновения из милого заведения под названием Училище Благородных Девиц. И вот, следующим летом она уже ученица Лицея Магии и Прочих Наук, причем отпущеная на каникулы. Аяна в обличие дриады разьезжает по просторам на своей верной волшебной лошадке, превращенной в единорога, и ветер бьет в лицо и счастье бьет через край...

Идилия, правда? А вы уверены? Не хотите ли помешать этой гармонии или стать центром истории, потому как волшебница, неспособная в боевых магиях н на что, кроме простенького огненого шара, не достойна быть главной героиней? Дерзайте! Подвинте наглую шутницу на ее пьедестале и докажите, что невероятная везучесть Аяны Настырной - еще не повод вписываться в летопись!

Перед вами огромный мир, воплощенный в одну маленькую страну Слободию. Конечно, она не такая большая и влиятельная, как эльфийский Эльсинор, не такая забавная, как Незалежная Галлича, не такая замкнутая, как населенный вампирами Мелидор, и в ней не рождаются известные на весь мир своей криворукостью строители, как в Спонове. НО, только ей принадлежит огромная река, сверху похожая на молодой месяц, только на слободском острове купчи проходит самая междунароная ярмарка, и больше нигде нет полностью населенной писателями деревни Горемыковка, выходцы из которой нередко приобретали мировую известность.

Что-то я совсем разговорилась. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать! Так что прошу сюда.