Наглость как призвание

Объявление

Дата:
Июнь. Каникулы!!! Утро.
[реклама вместо картинки] Реклама:
Взаимная, под ником Реклама, пароль 1111
Погода:
Тепло, солнечно. ОБлаков постепенно становится все меньше и все они неспешно летят на юго-запад, чтобы вечером накрыть вампирье государство.
Главное действие:
Каникулы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наглость как призвание » Регистрация » Шаман Клана Смерти


Шаман Клана Смерти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Великопоповецкий Козёл.

1. ВеликоПоповецкий Козел (Истинное имя скрыто).
2. Человек, в дальнейшем - жертва эксперимента (Клан Смерти).
3. Возраст – 92 года.
5. Х-З. То есть Хаотично-Злой. Без комментариев.
6. Способности: владение экзотическим оружием, вообще хорошие боевые качества (рогами ещё бодаюсь). Использую небольшой спектр тёмной магии. Некоторые заклинания опишу здесь, ниже (в следующих сообщениях).
7. Экипировка: кожаный доспех, глефа Нечистых, немного компонентов для заклинаний и слабых магических предметов, о которых предпочту умолчать. Также Напиток Безумия, пиво и комплекты целителя.
8. Злой, Очень-очень-очень злой.
9. Профессия/специальность: маг, фокусируюсь на тёмной магии в самом широком смысле, магии вуду, магии крови, магии клана Смерти, маги очарования и шаманской. Вообще-то я шаман Клана Смерти, и мы неплохо работаем с родственным нашему мировоззрению энергиями, кое в чём опираемся на собственные силы, но иногда используем жреческие трюки и тёмные ритуалы.
10. Животные? За козла ответишь!
11. Клан Смерти – Ме, это тёмное движение, возникшее Баал ведает как давно-о и распространившееся во мно-огих мирах. Мы несём тьму и безу-умие, возможность отойти от мира сего в минутную эйфорию, преследуем бандитов и пьяниц, тех, кто потерял надежду, захватываем их души и используем тела как рабочую и военную силу в битвах с ненавистными нам стражами света и просто теми, кого мы достали.

Лично я стал приверженцем после того, как произошла небольшая ЧС в тёмном храме, где маги тьмы проводили ритуал. Установив непрочную связь сквозь барьер в Междумирье они промахнулись с обратной связью и портал открылся в кругу магов, убив большую часть. Я потерял сознание, а когда очнулся, для меня уже всё перемешалось и какая-то тёмная сила не от мира сего слилась с моим разумом. И теперь я знаю, безумие правит миром. И я несу хаос и зло, потому что надежды больше нет. Есть цель - обратить мир в хаос и поднять культ Клана Смерти... А что потом? Хм, пока мои планы та-ак делако не уходят. Бе!

Отредактировано VelikoPopoveckiy (2008-02-03 14:40:34)

0

2

VelikoPopoveckiy написал(а):

Некоторые заклинания опишу здесь, ниже (в следующих сообщениях).

Расписывай.

VelikoPopoveckiy написал(а):

возникшее Баал ведает как давно-о и распространившееся во мно-огих мирах.

хм...такое чувство, как-будто некоторых слов не хватает.

принимать подобных персонажей может только хозяйка этого мира. так что я тут так - хвостик от хомяка.=)

0

3

Флуд в регистрации!

Итак,

1. Проклятия - ну проклятия и в Авалоне проклятья.
2. Боевая магия - как у тёмных жрецов, в том числе осквернение, защита от добра, Слово Нечестивости и прочее такого рода.
3. Магия Клана Смерти, в том числе то, что я вежливо отнёс к очарованиям и магии тьмы:

Смеющаяся лихорадка - название болезни отвечает за себя, доводит человека до полного истощения сил, может возыметь летальный исход. Лечение не составляет труда, если не учитывать дёргания больного.

Пьяный воздух - Наполняет воздух вокруг столь сильными алкогольными испарениями, что у дышаших живых существ % алкоголя в крови резко подскакивает. В отличие от нижеизложенных заклинаний оно относится к магии вызова, а потому эффекты типа Истинного восприятия не блокируют его действие.

Безумная пляска - очаровывет существ, подталкивая на танцы и случайные фразы. Достаточно сильная воля полностью блокирует эффект. Существа в этом состоянии едва ли не беспомощны.

Опьянение - несколько объектов заклинания начинают чувствовать себя как после очень приличной выпивки. Это не может повлечь за собой алкогольное отравление или рвоту, как защитную реакцию организма, но в остальном работает как настоящее опьянение.

Кровавое безумие - наполняет уже очарованных или опьянённых людей странным неудержимым желанием убивать и жаждой крови, заставляет видеть во всех врагов. Представители Клана Смерти во время действия заклинания полностью игнорируются жертвами.

Потрясение - вызывает серию хаотичных импульсов в коре, которые могут привести к серьёзным последствиям. Достаточно волевые люди могут сопротивляться этому эффекту, слабые и уязвимые за счёт расслабленного состояния или нетрезвости подвержены случайным эффектам, от приступа смеха до рвоты, от паралича до разрыва сердца.

Полное Сумасшествие - позволяет влиять на разум очарованных или пьяных людей (а также всех других, но со значительным штрафом), посылая им любые видения на своё усмотрение. Разум должен успевать справляться со всеми целями, каждый прерванный контакт даёт цели ещё один шанс освободится из-под действия заклятия. Объекты следуют им, как будто эти видения и есть реальность.

Список будет дополняться.

0

4

VelikoPopoveckiy написал(а):

Флуд в регистрации!

не флуд, а уточнение.=)

Вопросов больше нет. Жди Аяну.

0

5

Так, все, я пришла. Зю, конечно, получилось интересное...
По делу:

Злой, Очень-очень-очень злой.

Сейчас посмотрим, кто тут злой 8))

маг, фокусируюсь на тёмной магии в самом широком смысле, магии вуду, магии крови, магии клана Смерти, маги очарования и шаманской. Вообще-то я шаман Клана Смерти, и мы неплохо работаем с родственным нашему мировоззрению энергиями, кое в чём опираемся на собственные силы, но иногда используем жреческие трюки и тёмные ритуалы.

А не жирно ли?... вспоминается "Трудно быть богом".
Маг крови для проведения своих ритуалом должен совершенно не испытывать эмоции. Так что сочетания Злой маг крови не бывает.
По описанию похоже на магию управления (судя по магиям - пси-влияние и т.д.)
Магия Вуду... Все в одну топку - управление.
Магия Клана Смерти. Такого не знаю. Прошу в Асю.

Экстрапланар (Клан Смерти, естественный).

Прочитала Расы три раза. Ничего подоюного не нашла.

Сейчас попытаюсь вставить картинку…

Если не получается, описывайте словами.

Х-З. То есть Хаотично-Злой. Без комментариев.

Тоесть бесхарактерный?

владение экзотическим оружием

Бананом? а я думала, что только админы им владеют...

Дата возникновения сущности – 373 год от Прихода Мессии Света.

требовалась цифра. Только возраст сущности, если уж совсем с телом туго. И, вроде бы, никакой Мессия Света в тот мрачный мир не приходил...

Список будет дополняться.

Лучше сейчас.

Конечно, Биография совсем не описывает жизнь самого героя и вообще кроме способностей, никакой его характеристики нет, так что трудно понять кто это.

0

6

Аяна написал(а):

Маг крови для проведения своих ритуалом должен совершенно не испытывать эмоции. Так что сочетания Злой маг крови не бывает.

Э-э, вопрос спорный. Дело в том, что лично мы, обитатели внешнего плана, очень чётко разграничиваем эмоции как явление сугубо на уровне высшей нервной деятельности и состояние духа, за счёт чего пожем полностью подавлять все эмоции - как нежить, нет боли, нет страха, нет шока.

Аяна написал(а):

Экстрапланар (Клан Смерти, естественный).
Прочитала Расы три раза. Ничего подоюного не нашла.

Экстрапланар - обитатель внешнего мира. Надо бы знать, что от существ етого типа никуда не деться. Демоны, ангелы - лишь ничтожная часть тех, кого следовало бы отнести к Эстрапланарам.
Клан Смерти - это уточнение организации, так сказать. Естественный - то есть присутствующий здесь как "свой", не "чужак". Это даёт полную невосприимчивость к изгнанию, например.

Картинку Вставил.

Аяна написал(а):

То есть бесхарактерный?

Так - тут маленькая оговорка. Характер - вещь сугубо индивидуальная, подчас индивидуальная для смертного тела. Для нашего брата ну разве что у Высших были яркие личности - Мефисто, например...
Лучше изучите характер потом. Очень мало балбесов могут описать свой характер, тем паче навскидку.

    Экзотическое оружие - для обывателей, всякое нестандартное оружие, вроде косы, глефы, двойного меча, камы, сюрикенов, дисков, катаров и т.д. Владение данным оружием требует особых навыков, которые не даются в простой боевой академии, потому этот пунктик важно указать.

    Год Прихода Мессии Света - самый удобный для восприятия, проще выражаясь, от Рождества Христова. Все события. особенно очень значимые, отражаются на мирах посредством Междумирья, и никто так явно не чувтствует это, как те, кто свободен в планарном перемещении.

    Что касается заклинаний - Нет, нежирно. С точки зрения теории магии это даже очень щелочно. Магия - она лишь волшебниками воспринимается как нечто не от мира сего, что можно выгрызать кусками. В самом деле истинно видящий и понимающий её человек свободен в обращении с ней, как со своими руками. Вот так-с. А таинства Клана Смерти я открывать не собираюсь.

Биографию свою оставляю в секрете.

0

7

Ни демонов, ни ангелов, ни других высших сил в моей книге нету. Легенды о них пошли от крылатых мира сего (люди любят видеть в спокойно пролетающем мимо вампире ангела или еще кого.) С другими мирами (кроме моих недописаных "13 зеркал" не пересекается.
Как я только что сказала "все равны". Поэтому только труд и кровные связи могут привести к успеху в той или иной области. Конечно, бывают и гении, но, как известно, они совершенно не приспособлены к жизни и умеют только то, в чем гениальны (сама знакома с одним таким... гением. Не к ужину будет вспомнен). К чему я иду... Если написала - не больше одной школы, значит так и есть. Можно понемногу из разных школ, но, судя по тому, что я видела, надпись "не перегибать палку" бесполезна. Понятие палки тоже будет обсуждаться в аське...

В секрете от героев - пожалуйста. Но тут шесть строчек о персонаже - это не так много, чтобы жаловаться. Я знаю форумы, где двенадцать строчек биографии - слишком мало. Так что радуйтесь, что я добрая 8))

0

8

Э-э, Сифи, у тебя плохо получается видеть золотую середину между Злым Админом и Диктором Анархии. Спроси совета у Влада.

Несколько технических неудобств:
Чисто с точки зрения энергетических стуктур: рассмотри техническую сторону всех указанных явлений - увы, тебе придётся слишком много перекраивать. Либо отказаться от магии. Попробуй сама для себя разобраться в том, что откуда следует и где что на что подвязано, в стуктуре мира, в самой сущности магии.

Все равны: конечно, я не претендую на что-то большее, чем иные...

Что касается школ магии: ну опять отсылаю к самой её сути. К тому же, знать школу магии, иметь в ней навыки или быть магом хотя бы ранга Ученика, это разные вещи!

0

9

VelikoPopoveckiy
Кхм-кхм. Кое-кто рогатый мне сказал, что все обсудил с Аяной. ох, я кому-то рога-то пооткручиваю.

0

10

Это не я-я. И мы ещё не договорили...

0

11

Ладно, живи. Допуск дан.

0


Вы здесь » Наглость как призвание » Регистрация » Шаман Клана Смерти


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz