1. Имя персонажа (и фамилия по возможности).
  Эллината'Ер'Иния Радужнокрылая Или просто Лена.
2. Раса (смотрим список рас...)
  Диу "Фея"
3. Возраст
  около 14 лет. Фея достигает совершенно летия в 12 лет.  Так что уже взрослая. Ну девушка по меркам людей.
4. Внешность (можно картинкой)
  Фея с радужными крылышками, высокого роста, примерно 20 см, зелёными глазами и золотистыми волосами. Но сейчас я сбежала и маскируюсь под девочку лет 12. Получить больший рост не хватило опыта. Потому пришлось выбрать девочку 12 лет.
5. Характер.
   Весёлая, игривая, как все феи, люблю животных, особенно птиц. У меня есть подруга сокол сапсан Миледи, обычно я на ней летаю когда фея, часто мы с ней летаем наперегонки и беседуем о жизни, о природе, само собой на языке птиц. Очень любопытная, из-за чего собственно и сбежала.
6. Способности (как физические, так и магические)
  Магия фей, язык птиц и зверей, быстро летаю. Могу превращаться в детёнышей разных животных, и детей разумных рас. Кроме вампиров и оборотней, так как они Тёмные существа, а феи всё таки Светлые.
7. Экипировка (Оружие, одежда, бижутерия, если есть рюкзаки, сумки и так далее).
   Волшебное платьице феи. Но оно на меня налезет только когда я своей истинной сущности, то есть маленькая. Росточек то у меня в нормальном состоянии 20 см. Меньше фута. И то самой высокой феей считаюсь. Детское дорогое платье, волшебные туфельки которые позволяют мне высоко прыгать отдним лёгким толчком ног на пять метров вверх. Без них только на два метра. Фея ростом с человека очень сильна физически. В два раза сильнее чем человек. Сундучок феи. Он может быть всего с напёрсток размером, а может с хороший сундук, волшебный всё-таки. Создан с помощью магии фей. В нём все мои вещи включая запасные платьица, разных цветов и из разных материалов. От воздушного эльфийского шёлка до лепесков роз. То какое платье носит фея зависит от того, какое у неё настроение. Если фея влюблена в смертного она носит платье из лепестков роз.
8. Принадлежность (злой, добрый, нормальный).
   А вы как думаете? Я же фея, значит Добро.
9. Професия, специальность (Если маг - какой раздел магии выбрали, о них собираюсь написать подробно в ближайшем времени. И не надо, пожалуйста, в 16 лет не может никто уметь влаеть всем подряд и в совершенстве знать даже три раздела магии.)
   Мне говорили что раз я хорошо лажу с животными то буду Целительницей. Каждая фея по достижении 12 лет должна изучатт магию определённого направления. Я Целительница, то есть фея которая исцеляет природу, следит чтобы она не болела.
10. Животные.
  Сокол сапсан Миледи, моя подруга, и в некотором роде транспорт.
11. Биография (Не менее 6 строчек!)
   Родилась в Дайвиане, мама само собой фея, Ер'Иния Радужнокрылая У фей фамилия это имя матери. С первых дней своей жизни проявляла интерес к общению с животными и особенно птицами. Распрашивала птиц, как там за пределами нашего мира, особенно в мире людей. Когда подросла стала учится на Целительницу, так как взрослые феи заметили во мне склонность к общению с животными, и хорошие задатки в магии Исцеления. Но мне скучно. У меня была подруга. Сокол Миледи. Мы часто летали с ней наперегонки, и она рассказывала мне, что родилась в гнезде на башне замка людей. Я окончательно загорелась посмотреть на людей. Собрав нехитрый скарб феи, пыльцу, запасное платьице, я села на Миледи и полетела в земли людей. Там я обернулась 12-ти летней девочкой, придумала себе имя и историю и пошла в ближайшую деревню.
Меня приютила семья пекаря. Но у пекаря была дочка, а дети и животные могут видеть истинную сущность фей. И меня раскрыли. Но семья пекаря не обратила внимание на то что их приёмная дочь оказалась не человеком, а Диу то есть фея, и разрешили мне остаться. Я стала им помогать своей магией в благодарность за их доброту. Ну там сделала так чтобы корова всегда хорошо доилась, хлеб был вкусным и не подгорал, чтобы всего было в достатке и невзгоды стороной обходили.

Отредактировано Фея Лена (2008-03-09 10:42:01)